ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

11 января в Кировской области стартовал региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей. В этом сезоне победители будут определены в 4 возрастных группах. Первыми на лед вышли юноши 2006-2007 г.р. Побороться за Кубок приехали сборная команда «Трехречье» из Советского, Лебяжского и Арбажского районов, «Викинги» из Красной Поляны Вятскополянского района, «Пижанка» и 3 команды из Кирова «Союз», «Импульс» и «Союз -2». Игры проведены по круговой системе в 2 группах. Победители и призеры определены в финальных матчах.

В церемонии награждения приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, заместитель Председателя Правительства Кировской области Андрей Маури, президент региональной федерации хоккея Сергей Чурин.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе участников поприветствовал Григорий Житенев:

– «Золотая шайба – хорошая возможность для команд из районов области сразиться с соперниками из спортивных школ Кирова. Кировская область славится известными хоккеистами, желаю и вам продолжать данную традицию. Победителям желаю хорошо выступить на следующем этапе, призерам и участникам не останавливаться на достигнутом!»

Третье место по результатам турнира заняла хоккейная команда «Викинги» из Вятскополянского района, которая обыграла ХК «Пижанка».

В игре за первое место между двумя командами из Кирова сильнее оказался «Союз», второй – ХК «Импульс».

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, а также сертификатами на хоккейную экипировку от спонсоров EVROSPARи ФКП завод им. Яковлева. Команда «Союз» уже 25 февраля отправится на финал дивизиона «Полярный» в Нижегородскую область, где поборется за выход на Всероссийский финал. Следующий региональный этап состоится 18 января для юношей 2008-2009 г.р.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!